Редкие карты в Клеш Рояль – вторые по значимости. Шанс появления из сундука будет маленькой удачей. Какие у них есть отличительные особенности? Вероятнее всего – на первом месте частота выпадения.

Особенности редких карт

Редкие карты чаще хранятся в сундуках более высокого достоинства, чем серебряные и бесплатные, но иногда везение оказывается на стороне игрока и в этих сундуках появляется юнит эпического достоинства. По этому, не ждите большого количества. Отсюда и прокачка юнитов будет затруднительна и ценник выше. Максимальный уровень одиннадцатый.

Исходя из названия, делаем вывод, что этот вид сильнее «обычных». При получении редкой карты в Клеш Рояль, стоит внимательней рассмотреть все ее способности и по возможности включить в колоду.

Яркие представители данного ряда – это «Мушкетер» и «Колдун». Оба бьют с дальней дистанции, имеют большой урон, а второй обладает «сплешем». Мушкетера следует использовать до шестой арены, а Колдуна вообще не исключать из колоды.

Ниже представлен список с ценой вызова.

spisok-redkikh

Если посмотреть в магазин. То редкие карты отличаются в цене от «обычных» на порядок. Первая покупка обойдется в двадцать золотых монет.

Разбирая колоды в Клеш Рояль на аренах высокого уровня, замечаем, что боевые колоды состоят на одну треть из редких карт. Возможно, стоит выбрать тактику заранее и качать определенного персонажа, что бы потом кто-то не пылился на полке. Удачи!